Nos dias 09 e 10 de julho o III FEBASP ocorrerá na Arena de São Carlos, com a participação de 19 equipes do Estado de São Paulo.
Nesse instante, a FEBASP publica a lista de inscritos dessa etapa. Quem tiver dúvidas com relação às inscrições, envie um e-mail para inscricoes@febasp.org.br até sábado (dia 02 de julho), ao meio dia.
Chave | Mod/cat. | Nome 1 | Nome 2 | Entidade | |
1 | SMAesp | Marcelo Tsuchida (CAP)00142 | CAP | ||
1 | SMAesp | Leandro Santos (CPB)00629 | CPB | ||
1 | SMAesp | Victor Moretti (FON)00267 | FON | ||
1 | SMAesp | Tiago Paiola (FON)00261 | FON | ||
1 | SMAesp | Leonardo Alkimim (FON)00138 | FON | ||
1 | SMAesp | Gustavo Pupo (SEA)00374 | SEA | ||
1 | SMAesp | Fabricio Duarte (SHC) 00369 | SHC | ||
1 | SMAesp | Daniel Caprini (SHC) 00284 | SHC | ||
1 | SMAesp | José Bosco (SHC) 00302 | SHC | ||
2 | SFAesp | Thalita Oliveira (SANK) 00623 | SANKALP | ||
2 | SFAesp | Paloma Da Silva (SANK) 00622 | SANKALP | ||
2 | SFAesp | Beatriz Brito Leite (ACE) 00123 | ACE | ||
2 | SFAesp | Vanessa Tanaka (ACE)00156 | ACE | ||
2 | SFAesp | Adriana Villela (FON)00198 | FON | ||
2 | SFAesp | Renata Carvalho (FON)00254 | FON | ||
2 | SFAesp | Mariana Freitas (SHC) 00103 | SHC | ||
2 | SFAesp | Gabriela dos Santos (SHC) 00192 | SHC | ||
3 | DMAesp | Guilherme Kumasaka (CAP)00297 | Marcelo Tsuchida (CAP)00142 | CAP | |
3 | DMAesp | Leandro Santos (CPB)00629 | Paulo Scala (SHC) 00072 | ||
3 | DMAesp | Tiago Paiola (FON)00261 | Andres Corpancho (FON)00868 | FON | |
3 | DMAesp | Victor Moretti (FON)00267 | Leonardo Alkimim (FON)00138 | FON | |
3 | DMAesp | Italo Hauer (SHC) 05116 | Vitor Alves (SHC) 00344 | SHC | |
3 | DMAesp | Luiz de França (SHC) 00421 | Fabricio Duarte (SHC)00369 | SHC | |
3 | DMAesp | Daniel Caprini (SHC) 00284 | José Bosco (SHC) 00302 | SHC | |
4 | DFAesp | Marta Lopes (SANK) 00196 | Paloma Da Silva (SANK) 00622 | SANKALP | |
4 | DFAesp | Beatriz Brito Leite (ACE) 00123 | Vanessa Tanaka (ACE)00156 | ACE | |
4 | DFAesp | Thamie Fontes (FON)00340 | Adriana Villela (FON)00198 | FON | |
4 | DFAesp | Gabriela dos Santos (SHC) 00192 | Roberta Angi (SHC) 00329 | SHC | |
5 | DXAesp | Gustavo Pupo (SEA)00374 | Isabela Hauer (SHC) 05115 | SEA | |
5 | DXAesp | Jhonatan Oliveira (SANK) 00404 | Thalita Oliveira (SANK) 00623 | SANKALP | |
5 | DXAesp | Andres Corpancho (FON)00868 | Renata Carvalho (FON)00254 | FON | |
5 | DXAesp | José Vitor Salgado (SHC) 00650 | Mariana Freitas (SHC) 00103 | SHC | |
5 | DXAesp | Vitor Alves (SHC) 00344 | Luana Salgado (SHC) 00698 | SHC | |
6 | SMA | Renan Petrauskas (ROS) 00802 | ROS | ||
6 | SMA | Osvaldo Correia Jr (SBB) 00597 | SBB | ||
6 | SMA | Paulo Nunes (ECP) 00402 | ECP | ||
6 | SMA | Igor Ibrahim (FON) 00226 | FON | ||
6 | SMA | José Vitor Salgado (SHC) 00650 | SHC | ||
6 | SMA | Italo Hauer (SHC) 05116 | SHC | ||
6 | SMA | Daniel Blikstein (SHC) 01069 | SHC | ||
6 | SMA | Marco Chimentão (SHC) 01070 | SHC | ||
6 | SMA | SMSAe | Huang Xin Jie (AABB) 00096 | AABB | |
7 | SFA | Vera Costa (SBB) 00513 | SBB | ||
7 | SFA | Amanda Kotsubo (CPB) 00528 | CPB | ||
7 | SFA | Giovana Vilani (FON) 00220 | FON | ||
7 | SFA | Paula Pupo (SHC) 00319 | SHC | ||
7 | SFA | Isabela Hauer (SHC) 05115 | SHC | ||
8 | DMA | Osvaldo Correia Jr (SBB) 00597 | Pedro Abreu (SAC) 00890 | ||
8 | DMA | Igor Ibrahim (FON) 00226 | Pablo Martinez (FON) 00617 | FON | |
8 | DMA | Daniel Blikstein (SHC) 01069 | Marco Chimentão (SHC) 01070 | SHC | |
9 | DFA | Luciana Mendonça (SBB) 00032 | Renata Hentzschler (FON) 00255 | ||
9 | DFA | Carina Ozaki (SHC) 01107 | Camila Ozaki (SHC) 00282 | SHC | |
10 | DXA | Luiz de França (SHC)00421 | Marta Lopes (SANK) 00196 | ||
10 | DXA | Pedro Pahor (SBB) 00550 | Vera Costa (SBB) 00513 | SBB | |
10 | DXA | Gabriel Salgado (CPB) 00519 | Amanda Kotsubo (CPB) 00528 | CPB | |
10 | DXA | Patrick Morais (SHC)00377 | Paula Pupo (SHC) 00319 | SHC | |
10 | DXA | Gabriel Marques (SHC) 00722 | Carina Ozaki (SHC) 01107 | SHC | |
11 | SMB | José Vinícius (ROS) 00580 | ROS | ||
11 | SMB | Giovani Comora (ELC) 0092 | ELC | ||
11 | SMB | Bruno Soares de Moura (SBB) 00882 | SBB | ||
11 | SMB | Vinicius Gori (SBB) 00029 | SBB | ||
11 | SMB | Alexandre Nakamura (CPB) 00726 | CPB | ||
11 | SMB | Gabriel Salgado (CPB) 00519 | CPB | ||
11 | SMB | Glynton Nakashima (CPB) 00557 | CPB | ||
11 | SMB | Pablo Martinez (FON) 00617 | FON | ||
11 | SMB | Felipe Cury (FON) 00536 | FON | ||
11 | SMB | Lucas Russi(SAC)00450 | SAC | ||
11 | SMB | Jhonatan Oliveira (SANK) 00404 | SANKALP | ||
11 | SMB | Patrick Morais (SHC)00377 | SHC | ||
12 | SFB | Beatriz Santos (ROS) 00735 | ROS | ||
12 | SFB | Gabriela Parisi (ROS) 00835 | ROS | ||
12 | SFB | Natália Satie (ACE) 00467 | ACE | ||
12 | SFB | Paula Silveira (FON) 00.245 | FON | ||
13 | DMB | Giovani Comora (ELC) 0092 | Leonardo Buzzatto (AABB) 01109 | ||
13 | DMB | Bruno Soares de Moura (SBB) 00882 | Vinicius Gori (SBB) 00029 | SBB | |
13 | DMB | Alexandre Nakamura (CPB) 00726 | Glynton Nakashima (CPB) 00557 | CPB | |
13 | DMB | Tácio Farinas(SAC)00707 | Lucas Russi(SAC)00450 | SAC | |
15 | DFB | Beatriz Santos (ROS) 00735 | Leticia Uoda(ROS) 00571 | ROS | |
15 | DFB | Ana Paula Lima (ROS)00380 | Gabriela Parisi (ROS) 00835 | ROS | |
15 | DXB | João Paulo (ACE) 01181 | Natália Satie (ACE) 00467 | ACE | |
15 | DXB | Felipe Cury (FON) 00536 | Laís Tardeli (FON) 00.611 | FON | |
15 | DXB | Maurício Silveira (FON) 00.241 | Paula Silveira (FON) 00.245 | FON | |
16 | SMC | Gabriel Marasco (ROS) 00569 | ROS | ||
16 | SMC | Rodrigo Mamone (ROS) 00574 | ROS | ||
16 | SMC | Gustavo Pereira (SEA) 00768 | SEA | ||
16 | SMC | Felipe Couto (SEA) 00216 | SEA | ||
16 | SMC | Gabriel Nery (ECP) 00429 | ECP | ||
16 | SMC | Heitor Ganzelli (CPB) 00810 | CPB | ||
16 | SMC | Alessandro Campos (FON) 01004 | FON | ||
16 | SMC | João Bajer (SAC)00605 | SAC | ||
16 | SMC | Pedro Abreu(SAC)00890 | SAC | ||
16 | SMC | Wenderson Alves (SHC) 00344 | SHC | ||
17 | SFC | Jeisiane Alves (SEA) 00660 | SEA | ||
17 | SFC | Ana L.Camargo (AABB) 00082 | AABB | ||
17 | SFC | Tamires Araújo (SANK) 00922 | SANKALP | ||
17 | SFC | Laís Tardeli (FON) 00.611 | FON | ||
17 | SFC | Eloisa Martin Alkimim (FON)00129 | FON | ||
17 | SFC | Luana Salgado (SHC) 00698 | SHC | ||
18 | DMC | Gabriel Nery (ECP) 00429 | Mateus Cutti (ECP) 00885 | ECP | |
18 | DMC | Heitor Ganzelli (CPB) 00810 | Pedro Kawakami (CPB) 00943 | CPB | |
18 | DMC | Wenderson Alves (SHC) 00344 | Gabriel Moreira (SHC) 00760 | SHC | |
19 | DFC | Giovana Barros (SANK) 00915 | Tamires Araújo (SANK) 00922 | SANKALP | |
19 | DFC | DFD | Amanda dos Santos (SEA) 00656 | Helen Cruz (SEA) 01012 | SEA |
20 | DXC | Gabriel Marasco (ROS) 00569 | Ana Paula Lima (ROS)00380 | ROS | |
20 | DXC | Felipe Couto (SEA) 00216 | Jeisiane Alves (SEA) 00660 | SEA | |
20 | DXC | Gustavo Pereira (SEA) 00768 | Paloma Alves (SEA) 00665 | SEA | |
20 | DXC | Lucas Mocheuti (AABB) 01198 | Ana L.Camargo (AABB) 00082 | AABB | |
20 | DXC | Alessandro Campos (FON) 01004 | Eloisa Martin Alkimim (FON)00129 | FON | |
20 | DXC | João Bajer (SAC)00605 | Renata Farinas(SAC)00837 | SAC | |
21 | SMD | Henrique Miotti (ELC) 01160 | ELC | ||
21 | SMD | Marcos Baggio (ELC) 00962 | ELC | ||
21 | SMD | Leonardo Buzzatto (AABB) 01109 | AABB | ||
21 | SMD | Mateus Cutti (ECP) 00885 | ECP | ||
21 | SMD | Pedro Kawakami (CPB) 00943 | CPB | ||
21 | SMD | Vinicius Haddad (FON) 00268 | FON | ||
21 | SMD | Miguel dos Santos (SAC) 00608 | SAC | ||
21 | SMD | Tácio Farinas(SAC)00707 | SAC | ||
21 | SMD | Matheus Macedo(SAC)00447 | SAC | ||
21 | SMD | Maicon Guimarães (SEA) 00664 | SEA | ||
22 | SFD | Paloma Alves (SEA) 00665 | SEA | ||
22 | SFD | Amanda dos Santos (SEA) 00656 | SEA | ||
22 | SFD | Juliana Lima (CSB) 00906 | CSB | ||
22 | SFD | Carolina Paixão (ECP) 01145 | ECP | ||
22 | SFD | Renata Ferinas(SAC)00837 | SAC | ||
22 | SFD | SFJr | Isamara Aguiar (ELC) 00975 | ELC | |
23 | DMD | Charles Henrique (FON) 02902 | Vinicius Haddad (FON) 00268 | FON | |
23 | DMD | Miguel dos Santos (SAC) 00608 | Matheus Macedo(SAC)00447 | SAC | |
23 | DMD | Henrique Miotti (ELC) 01160 | Carlos Aguiar (ELC) | ELC | |
23 | DMD | DMJr | Felipe Paterno (TAP) 01078 | Vinicius H. Altão (TAP) 01200 | TAP |
25 | DXD | Miguel Santos (SAC) 00608 | Juliana Lima (CSB) 00906 | ||
25 | DXD | Marcos Baggio (ELC) 00962 | Isamara Aguiar (ELC) 00975 | ELC | |
25 | DXD | Maicon Guimarães (SEA) 00664 | Amanda dos Santos (SEA) 00656 | SEA | |
25 | DXD | George Bessa (ECP) 01185 | Carolina Paixão (ECP) 01145 | ECP | |
31 | SMJr | Jonas Almeida (ELC) 02018 | ELC | ||
31 | SMJr | Felipe Paterno (TAP) 01078 | TAP | ||
31 | SMJr | Cleiton Finoti (TAP) 01010 | TAP | ||
31 | SMJr | Tomaz Amaral (ECP) 00823 | ECP | ||
31 | SMJr | Charles Henrique (FON) 02902 | FON | ||
36 | SMJv | Hector Alves (ELC) 01114 | ELC | ||
36 | SMJv | Carlos Santos (SEA) 00658 | SEA | ||
36 | SMJv | Jhonatas Gonçalves (SEA) 00662 | SEA | ||
36 | SMJv | Wellington Dias (SEA) 00669 | SEA | ||
36 | SMJv | Lucas Mocheuti (AABB) 01198 | AABB | ||
36 | SMJv | Paulo Lacerda Neto (AABB) 00997 | AABB | ||
36 | SMJv | Vinicius H. Altão (TAP) 01200 | TAP | ||
36 | SMJv | João Paulo (ACE) 01181 | ACE | ||
36 | SMJv | Rafael Amaral (ECP) 00867 | ECP | ||
36 | SMJv | Otavio Vasques (ECP) 01271 | ECP | ||
36 | SMJv | Rafael Serafim (FON) 02904 | FON | ||
37 | SFJv | Leticia Uoda(ROS) 00571 | ROS | ||
37 | SFJV | Maria Carolina Soares (ELC) 00978 | ELC | ||
37 | SFJv | Yara Ferreira (SANK) 00923 | SANKALP | ||
37 | SFJv | Bianca Caroline (EES) 05118 | EES | ||
37 | SFJv | Sofia Crepaldi (TAP) 00994 | TAP | ||
37 | SFJv | Talita Figueiredo (TAP) 00995 | TAP | ||
38 | DMJv | Jonas Almeida (ELC) 02018 | Hector Alves (ELC) 01114 | ELC | |
38 | DMJv | Wellington Dias (SEA) 00669 | Carlos Santos (SEA) 00658 | SEA | |
38 | DMJv | Jingiang Huang (AABB) 00720 | Paulo Lacerda Neto (AABB) 00997 | AABB | |
38 | DMJv | Gabriel Thomazini (TAP) 01201 | Jhonatan Vizotto (CID) 01117 | ||
38 | DMJv | Rafael Amaral (ECP) 00867 | Otavio Vasques (ECP) 01271 | ECP | |
38 | DMJv | Rafael Serafim (FON) 02904 | Victor Heiman (FON) 00250 | FON | |
39 | DFJv | Bianca Caroline (EES) 05118 | Leticia Konno (ITAP) 01020 | ||
39 | DFJv | Sofia Crepaldi (TAP) 00994 | Talita Figueiredo (TAP) 00995 | TAP | |
39 | DFJv | Fernanda de Jesus Silva (TAP) | Tamires Paterno (TAP) 01047 | TAP | |
40 | DXJv | Jhonatas Gonçalves (SEA) 00662 | Marcela Siqueira (SEA) 00713 | SEA | |
40 | DXJv | Matheus dos Santos (SANK) 00140 | Yara Ferreira (SANK) 00923 | SANKALP | |
41 | SMI | Gabriel Pereira (ELC) 00969 | ELC | ||
41 | SMI | Raul Rufato (ELC) 02008 | ELC | ||
41 | SMI | André Santos (ELC) 00965 | ELC | ||
41 | SMI | Matheus dos Santos (SANK) 00140 | SANKALP | ||
41 | SMI | João V. Neves (SANK) 00918 | SANKALP | ||
41 | SMI | Caio Fragas (ITAP) 05113 | ITAP | ||
41 | SMI | Richard Mike dos Santos (TAP) 01116 | TAP | ||
41 | SMI | Iramildo Castro Neto (ACE) 01118 | ACE | ||
41 | SMI | Breno Nunes (FON) 00694 | FON | ||
41 | SMI | Rafael Américo (FON) 01002 | FON | ||
41 | SMI | Gabriel Moreira (SHC) 00760 | SHC | ||
42 | SFI | Beatriz Helena dos Santos (ROS) 01262 | ROS | ||
42 | SFI | Jaqueline Carvalho (SEA) 00659 | SEA | ||
42 | SFI | Marcela Siqueira (SEA) 00713 | SEA | ||
42 | SFI | Luana Pereira (SEA) 01014 | SEA | ||
42 | SFI | Leticia Konno (ITAP) 01020 | |||
42 | SFI | Tamires Paterno (TAP) 01047 | TAP | ||
42 | SFI | Ana L. Wicher (FON) 00405 | FON | ||
42 | SFI | Maithe Fontes (FON) 00310 | FON | ||
43 | DMI | Gabriel Pereira (ELC) 00969 | Raul Rufato (ELC) 02008 | ELC | |
43 | DMI | Bruno Blanco (SANK) 01138 | João V. Neves (SANK) 00918 | SANKALP | |
43 | DMI | Caio Fragas (ITAP) 05113 | Vitor Ferreira (ITAP) | ITAP | |
43 | DMI | Rodrigo Inoue (ACE) 00540 | Iramildo Castro Neto (ACE) 01118 | ACE | |
44 | DFI | Francine Bartholomeu (ELC) 00963 | Danielli Galanti (ELC) 00970 | ELC | |
44 | DFI | Jaqueline Carvalho (SEA) 00659 | Luana Pereira (SEA) 01014 | SEA | |
44 | DFI | Larissa E. J. de Oliveira (CID)01046 | Eduarda Fernanda Gallo (CID) 01079 | CID | |
45 | DXI | Bruno Blanco (SANK) 01138 | Dayane Kopietz (SANK) 02906 | SANKALP | |
45 | DXI | Rafael Américo (FON) 01002 | Maithe Fontes (FON) 00310 | FON | |
45 | DXI | Breno Nunes (FON) 00694 | Ana L. Wicher (FON) 00405 | FON | |
46 | SMM | Kelton Oliveira (SEA) 00715 | SEA | ||
46 | SMM | Jhonas Gomes (SEA) 00767 | SEA | ||
46 | SMM | David Gonçalves (SEA) 00714 | SEA | ||
46 | SMM | Wallison Carvalho (SEA) 00774 | SEA | ||
46 | SMM | Jingiang Huang (AABB) 00720 | AABB | ||
46 | SMM | Caio Blanco (SANK) 01139 | SANKALP | ||
46 | SMM | Gabriel Bordon (TAP) 00988 | TAP | ||
46 | SMM | Giovani Tarantino (SBB) 00549 | SBB | ||
46 | SMM | Rodrigo Inoue (ACE) 00540 | ACE | ||
46 | SMM | Vitor Augusto Souza (CID) 02307 | CID | ||
46 | SMM | Lucas Macedo(SAC)00708 | SAC | ||
46 | SMM | Rafael Bampa(SAC)00953 | SAC | ||
47 | SFM | Adrielli Galanti (ELC) 00971 | ELC | ||
47 | SFM | Letícia Souza (SEA) 00757 | SEA | ||
47 | SFM | Elisabete Moreira (SEA) 01018 | SEA | ||
47 | SFM | Jackeline Luz (SEA) 00758 | SEA | ||
47 | SFM | Maria Eduarda Corat (SANK) 00727 | SANKALP | ||
47 | SFM | Manoela Gori (SBB) 00493 | SBB | ||
47 | SFM | Bruna Vasconcellos (SBB) 00040 | SBB | ||
47 | SFM | Renata Kotsubo (CPB) 00520 | CPB | ||
48 | DMM | David Gonçalves (SEA) 00714 | Jhonas Gomes (SEA) 00767 | SEA | |
48 | DMM | André Luis Assoni (TAP) 01202 | Thiago Oliveira da Silva (CID) 10115 | ||
48 | DMM | Alexsandro Silveira (CID) 01157 | Vitor Augusto Souza (CID) 02307 | CID | |
48 | DMM | Lucas Macedo(SAC)00708 | Rafeel Bampa(SAC)00953 | SAC | |
48 | DMM | Wallison Carvalho (SEA) 00774 | Lucas de Jesus (SEA) 00716 | SEA | |
49 | DFM | Jackeline Luz (SEA) 00758 | Elisabete Moreira (SEA) 01018 | SEA | |
49 | DFM | Bruna Vasconcellos (SBB) 00040 | Manoela Gori (SBB) 00493 | SBB | |
50 | DXM | Eduardo Porfirio (ELC) 02310 | Brenda Fermino (ELC) 00977 | ELC | |
50 | DXM | Kelton Oliveira (SEA) 00715 | Letícia Souza (SEA) 00757 | SEA | |
50 | DXM | Caio Blanco (SANK) 01139 | Maria Eduarda Corat (SANK) 00727 | SANKALP | |
50 | DXM | Giovani Tarantino (SBB) 00549 | Renata Kotsubo (CPB) | ||
50 | DXM | Rodrigo Duarte (FON)01096 | Elisa Chaves (FON) 00693 | FON | |
50 | DXM | DXPM | Richard Matos (SEA) 02025 | Livia Soares (SEA) 01034 | SEA |
51 | SMPM | Richard Matos (SEA) 02025 | SEA | ||
51 | SMPM | Pietro Salgado (CPB) 00929 | CPB | ||
51 | SMPM | Matheus Diniz (FON) 01003 | FON | ||
51 | SMPM | Daniel Wicher (FON) 00534 | FON | ||
51 | SMPM | Thomas Brito Soares (FON) 01092 | FON | ||
52 | SFPM | Tamires Santos (SEA) 00763 | SEA | ||
52 | SFPM | Luanna Capuli (SANK) 00624 | SANKALP | ||
52 | SFPM | Victoria Bittencourt (SHC) 01048 | SHC | ||
53 | DMPM | João Abreu (SAC) 00949 | Pietro Salgado (CPB) 00929 | ||
53 | DMPM | Gabriel Cury (FON) 02029 | Matheus Diniz (FON) 01003 | FON | |
53 | DMPM | Daniel Wicher (FON) 00534 | Thomas Brito Soares (FON) 01092 | FON | |
54 | DFPM | Tamires Santos (SEA) 00763 | Luana Capuli (SANK) | ||
54 | DFPM | Livia Soares (SEA) 01034 | Victoria Bittencourt (SHC) 01048 | ||
56 | SMFr | Gabriel Cury (FON) 02029 | FON | ||
56 | SMFr | João Abreu(SAC)00949 | SAC | ||
66 | SMSA | Thomas Asberg (CFR) 00566 | CFR | ||
66 | SMSA | Nivaldo Pedroza (ROS) 00382 | ROS | ||
66 | SMSA | Paulo Lacerda Fo. (AABB) 00927 | AABB | ||
66 | SMSA | José Carlos Silva (ACE) 00538 | ACE | ||
66 | SMSA | Maurício Silveira (FON) 00.241 | FON | ||
66 | SMSA | Carlos Salgado (SHC) 00702 | SHC | ||
66 | SMSA | Alberto Alves (SHC) 00272 | SHC | ||
66 | SMSA | Roberto Freitas (SHC) 00110 | SHC | ||
67 | SFSA | Renata Baruffi (AABB) 00109 | AABB | ||
67 | SFSA | Maria R. Nagashima (ACE) 00148 | ACE | ||
67 | SFSA | Márcia Tsuchida (ACE) 00143 | ACE | ||
67 | SFSA | Ivonne Wicher (FON) 00406 | FON | ||
67 | SFSA | Renata Pupo (SHC) 00327 | SHC | ||
67 | SFSA | Silvia Pupo (SHC) 00336 | SHC | ||
67 | SFSA | SFSB | Viviana Pupo (SHC) 00346 | SHC | |
67 | SFSA | SFVA | Margareth Freitas (SHC) 00101 | SHC | |
68 | DMSA | Paulo Lacerda Fo. (AABB) 00927 | Peterson Marcon (TAP) 00992 | AABB | |
68 | DMSA | José Carlos Silva (ACE) 00538 | Rafael Alikim (FON)00153 | ||
68 | DMSA | Lin Kue Wei (CPB) 00140 | Messias Pires (CPB) 00150 | CPB | |
68 | DMSA | Carlos Salgado (SHC) 00702 | Arthur Lemos (SHC) 00481 | SHC | |
68 | DMSA | Peterson Sordile Marcon (TAP)00992 | Paulo Lacerda Filho (AABB)00927 | ||
69 | DFSA | Alexandra M Borges (AABB) 00383 | Renata Baruffi (AABB) 00109 | AABB | |
69 | DFSA | Maria R. Nagashima (ACE) 00148 | Lucia Bajou (ACE) 22225 | ACE | |
69 | DFSA | Márcia Tsuchida (ACE) 00143 | Margareth Brito (ACE) 00146 | ACE | |
69 | DFSA | Renata Pupo (SHC) 00327 | Silvia Pupo (SHC) 00336 | SHC | |
69 | DFSA | DFSB | Juliana Galanti (ELC) 01068 | Sonia Carreira (ELC) 01083 | ELC |
70 | DXSA | Lie Tie Tie (SBB) 00079 | Luciana Mendonça (SBB) 00032 | SBB | |
70 | DXSA | Rafael Alikim (FON)00153 | Ivonne Wicher (FON) 00406 | FON | |
70 | DXSA | Raimundo Danes (FON) 00251 | Renata Hentzschler (FON) 00255 | FON | |
70 | DXSA | DXSB | Marco Tsuchida (ACE) 00144 | Margareth Brito (ACE) 00146 | ACE |
71 | SMSB | Gilson Mocheuti (AABB) 01199 | AABB | ||
71 | SMSB | Peterson Marcon (TAP) 00992 | TAP | ||
71 | SMSB | Marco Tsuchida (ACE) 00144 | ACE | ||
71 | SMSB | Celso Haddad (FON) 00360 | FON | ||
71 | SMSB | Raimundo Danes (FON) 00251 | FON | ||
71 | SMSB | André Moreira (SHC) 00800 | SHC | ||
73 | DMSB | Oscar Camargo(AABB) 00104 | Gilson Mocheuti (AABB) 01199 | AABB | |
73 | DMSB | Sérgio Bittencourt (SHC) 00704 | André Moreira (SHC) 00800 | SHC | |
73 | DMSB | DMSC | Ricardo Lobo (ECP) 00628 | Renato Narkevitz (ECP) 00886 | ECP |
76 | SMSC | Oscar Camargo(AABB) 00104 | AABB | ||
76 | SMSC | George Bessa (ECP) 01185 | ECP | ||
80 | DXSC | Wagner Amaral (AABB) 00116 | Alexandra M Borges (AABB) 00383 | AABB | |
80 | DXSC | Lucia Bajou (ACE) 22225 | Ioshitaka Inoue (ACE) 00136 | ACE | |
81 | SMVA | Cornelis Schouten (CFR) 01000 | CFR | ||
81 | SMVA | Messias Pires (CPB) 00150 | CPB | ||
81 | SMVA | Humberto Torres (SHC) 00373 | SHC | ||
83 | DMVA | Cornelis Schouten (CFR) 01000 | Thomas Asberg (CFR) 00566 | CFR | |
83 | DMVA | Alberto Alves (SHC) 00272 | Humberto Torres (SHC) 00373 | SHC | |
83 | DMVA | Lie Tie Tie (SBB) 00079 | Pedro Vasconcellos (SBB) 00022 | SBB | |
85 | DXVA | Ricardo Moreira(SAC)00390 | Cila Abreu(SAC)00946 | SAC | |
85 | DXVA | Sérgio Bittencourt (SHC) 00704 | Sherian Bowyer (SHC) 00335 | SHC | |
85 | DXVA | Roberto Freitas (SHC) 00110 | Margareth Freitas (SHC) 00101 | SHC | |
86 | SMVB | Roberto Silva (ELC) | ELC | ||
86 | SMVB | Wagner Amaral (AABB) 00116 | AABB | ||
86 | SMVB | Edio Tanaka (ACE) 00884 | ACE | ||
86 | SMVB | Ricardo Lobo (ECP) 00628 | ECP | ||
86 | SMVB | Renato Narkevitz (ECP) 00886 | ECP | ||
86 | SMVB | Emerson Medeiros(SAC)0000 | SAC | ||
88 | DMVB | Edio Tanaka (ACE) 00884 | Ioshitaka Inoue (ACE) 00136 | ACE | |
88 | DMVB | Aldenir Wicher (FON) | Rene Chaves (FON) 00798 | FON | |
88 | DMVB | Emerson Medeiros(SAC)00000 | Ivo Russi(SAC)00448 | SAC | |
96 | SMAdap | Jefter Gonçalves (SEA) 01062 | SEA | ||
96 | SMAdap | Vinicio Souza (SEA) 01063 | SEA | ||
98 | DMAdap | Jefter Gonçalves (SEA) 01062 | Jhonatas Gonçalves (SEA) 00662 | SEA | |
98 | DMAdap | Vinicio Souza (SEA) 01063 | Gustavo Pereira (SEA) 00768 | SEA |
Federação de Badminton e Parabadminton do Estado de São Paulo
Rua Eng. Isac Garcez 685 - Rudge Ramos - S.B.Campo - SP - CEP 09619-110
Telefones (011) 947822188 e (011) 991630628
administrativo@febasp.org.br / febasp@febasp.org.br
desenvolvido por Orion Public ©2013